Studente del Dipartimento di Economia e Management vince il Diana Award 2020

Omid Gholamzadeh Nasrabadi, studente italo-iraniano iscritto al primo anno del corso di laurea in inglese “Bachelor of Science in Management for Business and Economics” presso il Dipartimento di Economia e Management dell’Università di Pisa, nonché co-fondatore e CEO dell’organizzazione “Aid Leggi tutto …

Amministrazione

Modulistica Procedure per autorizzazione incarichi/docenze

Persone

Docenti Altri docenti Abu Awwad Amal amal_abu_awwad@hotmail.com Andreoli Maria maria.andreoli@unipi.it Azzena Maria Luisa luisa.azzena@unipi.it Barontini Roberto roberto.barontini@sssup.it Bascherini Fabio fabio.bascherini@studiobascherini.com Benocci Alessandro alessandro.benocci@unipi.it Bianchi Carlo cbianchi@ec.unipi.it Bellè Brunella brunella.belle@unipi.it Bertini Umberto ubertini@ec.unipi.it Boletto Giulia giulia.boletto@unipi.it Bonsignori Veronica veronica.bonsignori@unipi.it Bottazzi Giulio Leggi tutto …